Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Paradise Lost

Объявление

НОВОСТИ:


04.11.2012 - Поздравляем, мы сменили дизайн. Обсудить его вы можете в этой теме:
Обсуждение дизайна. Так же сменилось ЛЗ, всем огромная просьба заново подать заявку.


БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРЕ:
дата и погода: Октябрь, 2009 год.
+9...11
Конуэй, штат Арканзас. Это тихий городок и просто маленький кусочек рая для жителей Соединенных Штатов. Из года в год жители страны толпами едут в городок, чтобы посетить его достопримечательности или просто отдохнуть. Но все меняется. Тихую жизнь городка нарушила череда таинственных и жестоких убийств. Тьма и Свет сошлись в войне. Кровавая луна и небо в огне. Апокалипсис не за горами...
❖ в игру не принимаются:
Охотники и ангелы женского пола, охотники моложе 27-ми лет.
❖ в игру СРОЧНО требуются:
Братья Винчестеры. Игра стоит!

очередь писать пост:
episode №1.1. - Dean Winchester
episode №1.2. - Lilith


АДМИНИСТРАЦИЯ:
William Crawford | Dariel | Sam Winchester

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕХ У КОГО ЕЩЁ НЕТ ИГРЫ В ТЕЧЕНИИ 3-ЁХ ДНЕЙ НАЧАТЬ ИГРУ ВО ФЛЕШБЕКЕ, АЛЬТЕРНАТИВЕ, В ОСНОВНОЙ ИГРЕ ИЛИ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КВЕСТ, ВЫБОР ЗА ВАМИ. НО НАЧИНАТЬ ИГРУ НАДО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ОСВОБОЖДАТЬСЯ РОЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Paradise Lost » information » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если по какой-то причине Вы будете отсутствовать какое-то время, просьба отписаться здесь. В противном случае если Вы не появлялись более недели, то Ваш профиль удаляется. Ну и если Вы решили покинуть нас, что будет очень прискорбно, то тоже просьба отписываться тут, чтобы зря не занимать роль.

0

2

меня не будет до вторника или вечера понедельника

ну и заранее напишу, что с 10 ноября я уезжаю в отпуск, так что буду отсутствовать. Не знаю, будет ли там и-нет, если нет, то до 1 декабря не смогу сидеть на ролке.

0

3

У меня временный завал с учебой. Ни в коем случае не пропадаю и постараюсь не задерживать посты, но выходить пока буду реже.

0

4

William Crawford
Удачи с учебой, мы тебя с нетерпением ждем.

0

5

Прошу прощения за неактивность - накопилось очень много дел. Но с приходом недели каникул буду более активна. :)

0

6

извиняюсь, буду отсутствовать до этой субботы.

0

7

Извиняюсь за временную пропажу, завтра буду с постом)

0

8

Lucifer
Ну значит ждем тебя)

0

9

Вообщем в моем параноидальном мозгу опять что-то засело и реал затягивает меня. Так что, майн либе, ждите меня набегами. :3

0

10

К сожалению, ситуация складывается так, что у меня на данный момент не будет возможности адекватно и в нормальном темпе продолжать игру, поэтому считаю честным освободить роль.
Спасибо всем и простите за недоигранное.

0

11

Очень жаль, но я, как и Дин, должен освободить роль, дабы не  задерживать игру. Сам понимаю, что персонаж канонический и играть должен регулярно и много, а я сейчас постоянно пропадаю, то с и-нетом проблемы, то времени не хватает. Скоро на месяц уезжаю, стыдно мне роль такую держать.
Желаю ролевой процветания и много игроков.

0

12

Dean Winchester
Sam Winchester
очень обидно, конечно, что вот так уходите... но мы всегда ждём вас обратно, желаем удачи

0

13

Прошу прощения, что пропала на пару дней - уезжала.. Вернулась, готова писать посты)

0

14

Завтра могут положить в больницу, если положат, то пропаду где-то на неделю... хотя, надеюсь, что все обойдется. Но, на всякий случай, предупреждаю.

0

15

Ребят, у меня тут небольшая запарка с дипломом и госниками. Буду пропадать - не знаю даже когда освобожусь. Скорее всего недели через две, может и больше. Если нужен буду срочно - аська есть. Если не смогу играть вообще - предупрежу. Извините, мои хорошие.

Отредактировано Castiel (2012-11-08 21:21:49)

0

16

Ребят, мы вас всех ждем)
Удачи вам с учебой и здоровьем)

0

17

Серьёзные проблемы в реале. Придётся временно уйти в реал..... акк оставляю на АМС состав. Всех очень люблю и буду сильно скучать. ребят очень прошу не бросайте ролевую.... Постараюсь скоро вернутся.
Очень буду скучать, хорошие мои :С

0

18

Rebecca Wood
Ждем дорогая)

0

19

Ухожу в лоу, если что... то связь у админа есть, пишите, вернусь. Пока со временем напряг, да и форум все равно стоит.

0

20

Lucifer
Удачи и ждем)

0

21

Ребят,  как и обещал, отписываюсь о том, что, к сожалению, вынужден уйти и освободить роль... Долбанные пролемы в реале...
Простите, мои хорошие. Всех вас очень люблю. Процветания и  удачи! Ваш Кас.

0


Вы здесь » Supernatural: Paradise Lost » information » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно